14.04.2019 0:24

Названы главные критерии выбора автомобиля

Названы главные критерии выбора автомобиля

Выбор автомобиля – сложный и, вместе с тем, интересный процесс, на результат которого прямо влияет целое множество факторов. У каждого они свои, но, тем не менее, эксперты журнала «За рулем» все-таки опросили своих читателей и назвали главные критерии выбора автомобиля на сегодняшний день. В лидерах ожидаемо оказалась надежность (в самом деле, кому нужен ломучий авто?).

И если с новой машиной в этом плане все довольно очевидно, то как быть с подержанной?

По результатам опроса (в нем приняли участие 3947 человек) выяснилось, что большинство российских автолюбителей оценивают надежность автомобиля по публикациям в специализированных автомобильных изданиях – так ответили в 41% случаев. На собственный опыт при выборе машины ориентируется 27% респондентов.

Еще 10% россиян считают залогом надежности марку автомобиля, а другие 10% прислушиваются в этом вопросе к мнению друзей и знакомых. Отзывы таксистов, как оказалось, имеют решающее значение при выборе автомобиля для 9% опрошенных.

Источник

Появились новые фотографии электрокара BMW i4 AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe BMW 2 Series Gran Coupe 2021 Керамическое покрытие кузова – красиво и надежно BMW 7 серии LCI против Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса

Лента новостей