15.04.2019 1:40

Погоню кроссовера с танком сняли на видео

Погоню кроссовера с танком сняли на видео

Устроить гонку между боевым танком и легковушкой? Да легко! Необычное состязание устроили в Омской области, запустив на лесную дорогу полноприводный кроссовер Hyundai ix35 и танк Т-80БВМ. Видео отчаянной «погони» опубликовал телеканал «Звезда».

Дело было в родной для танка стихии – на заснеженной «грунтовке» посреди леса в Омской области. Шансов, конечно, у паркетника не было с самого начала, ибо никакой полный привод не сравнится с полноценной гусеничной тягой, тем более, если ее приводит в движение 1200-сильный газотурбинный двигатель (как в этом случае).

Как можно увидеть в ролике, на скорости 70 км/ч некую видимость преследования создать все-таки удалось, но как только Т-80 «ударил» по тормозам, иномарка, пытаясь сделать то же самое, мигом улетела в придорожный сугроб. Танк в итоге её и вытащил.

Источник

BMW M3 Competition выглядит потрясающе! Alpina представляет обновленный B8 Gran Coupe Официально представлен электрический BMW iX3 2020 мощностью 286 л.с. Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар Dodge Durango SRT Hellcat 2021

Лента новостей