16.04.2019 23:09

Cadillac раскрыл характеристики нового седана Cadillac CT5

Cadillac раскрыл характеристики нового седана Cadillac CT5

Компания Cadillac раскрыла основные технические характеристики нового бизнес-седана CT5. Будущий «одноклассник» немецких Mercedes-Benz E-Class и BMW 5-Series придет на смену «устаревшему» седану CTS. Публичная премьера модели состоится уже завтра, 17 апреля, на международном автосалоне в Нью-Йорке.

Габаритная длина седана составила 4924 мм, ширина – 1883 мм, высота – 1452 мм, а колесная база «растянулась» на 2947 миллиметров. То есть, получается, что по габаритам новинка превзойдет предшественника, но немного уступит «пятерке» BMW.

В начальную комплектацию Cadillac CT5 войдет мультимедийный комплекс с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, передние сиденья с электрорегулировками в 18 направлениях, подогревом и массажем, а также система дистанционного запуска двигателя, функционал которой позволяет управлять климатической установкой и другими «салонными» функциями комфорта. Карбоновые и алюминиевые вставки для интерьера будут доступны только в качестве опций.

На рынок новый бизнес-седан выйдет с двумя двигателями. Базовой станет 2,0-литровая 240-сильная «турбочетверка» с 350 Нм крутящего момента, а в «топе» предложат 3,0-литровый агрегат V6, выдающий 340 лошадиных сил и 542 Нм момента. Оба мотора агрегатируются с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также задним или полным приводом. Последний, кстати, предусматривает сразу четыре режима езды: Tour, Sport, Snow/Ice и настраиваемый My Mode.

Дооснастить машину фирменной системой полуавтоматического управления Super Cruise, которая с помощью фронтального радара, камер, модуля GPS и встроенного картографического сервиса позволяет ей самостоятельно передвигаться по скоростным трассам (с автоматическим подруливанием, контролем дистанции и скорости), можно будет за дополнительную плату.

Все остальные подробности о своей новинке представители Cadillac расскажут уже завтра в рамках международного автосалона в Нью-Йорке.

Источник

Обновленный БМВ M550i G30 LCI M-Sport 2020 Каждая минута, проведенная в интернет казино 777 Original, - выигрыши Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06 Рендеринг большой решетки радиатора BMW…. BMW M8 F92 в сапфировом черном металлике в нью-йоркском автосалоне

Лента новостей