16.04.2019 14:31

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса BMW представляет второе поколение варианта своего всемирно известного спортивного седана, разработанного исключительно для китайского рынка. Версия седана BMW 3 серии с длинной колесной базой будет отмечаться мировой премьерой на выставке Auto Shanghai 2019. Специально адаптированный к требованиям китайских покупателей, он сочетает в себе новый, элегантный спортивный и эмоционально насыщенный дизайн седана BMW 3 серии последнего поколения с самым просторным и комфортным салоном среди автомобилей среднего класса премиум-класса, а также новаторские инновации в интеллектуальная связь.

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Отличительный характер нового седана BMW 3 серии с длинной колесной базой проистекает из его дополнительных 11 сантиметров колесной базы и связанного с этим увеличением комфорта в заднем отсеке. Внешняя длина нового седана BMW 3 серии составляет 4829 миллиметров, а колесная база - 2961 миллиметр, что превосходит размеры любого другого автомобиля в своем классе.

Значительные размеры и спортивный внешний вид нового седана BMW 3 серии с длинной колесной базой подчеркиваются 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, установленными в стандартной комплектации. BMW 3 серии получил светодиодные фары, трапециевидные выходы двухтрубной выхлопной системы добавляют привлекательный дизайн задней части автомобиля.

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Задние двери также на 11 сантиметров длиннее, чем у нового седана BMW 3 серии со стандартной колесной базой, что обеспечивает особенно легкий доступ к задним сиденьям. Новый седан BMW 3 серии с длинной колесной базой также предлагает дополнительные 43 миллиметра пространства для ног в задней части салона по сравнению с новым седаном BMW 3 серии со стандартной колесной базой.

Ориентированный на комфорт характер нового седана BMW 3 серии с длинной колесной базой также подчеркивается множеством других специфических для модели функций оборудования. Например, панорамная стеклянная крыша, спортивный кожаный руль с многофункциональными кнопками и гальваническим управлением, а также трехзонный автоматический климат-контроль (с отдельными элементами управления в задней части салона и фильтрами с активированным углем для оптимизации качества воздуха в салоне).

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

К этому можно добавить комфортные сиденья с отделкой Sensatec, комбинацию приборов состоящую из группы дисплеев управления и современный дизайн центральной консоли, в которой находится рычаг переключения передач, переключатель режимов вождения, контроллер для системы управления iDrive.

Освещение салона включает в себя привлекательный световой ковер, который генерирует поразительную световую графику, где водитель и пассажиры садятся в автомобиль и выходят из него. Кроме того, новый седан BMW 3 серии с длинной колесной базой поставляется с подсветкой накладок на пороги как спереди, так и сзади.

Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой

Четырехцилиндровый двигатель с технологией BMW TwinPower Turbo , разработанный BMW Group в Мюнхене, обеспечивает спортивные характеристики стартовой модели BMW 325Li. Новый 2.0 литровый бензиновый агрегат генерирует максимальную мощность 184 л.с. и 300 Нм пикового крутящего момента. Турбонагнетатель с двойной спиралью, High Precision Injection, VALVETRONIC с полностью изменяемой фазой газораспределения и регулируемым распределительным валом Double-VANOS обеспечивают мгновенное увеличение оборотов коленчатого вала, и минимальные выбросы. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатой ​​коробкой передач Steptronic .

Версия нового седана BMW 3 серии с длинной колесной базой будет доступна только в Китае.

Источник

BMW M760Li 2020 года с V12 Что посмотреть в Гагре в зимнее время года На BMW Belux состоялся запуск нового BMW M5 Facelift 2021 года Интернет –магазин Motalka.ru представляет прибор для увеличения пробега авто! Гиперкар BMW M8 Competition Coupe от Manhart

Лента новостей