18.04.2019 16:41

Заморозки в Новосибирске привели ко множеству ДТП (ВИДЕО, ФОТО)

До Сибири дошел циклон, который несколькими днями ранее ощутили на себе жители Урала. Он принес снег и сильный ветер в Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую области, Алтайский край, республику Алтай.

На обледеневших дорогах в Новосибирске 18 апреля произошли десятки ДТП, движение встало в длинных пробках. Несколько аварий случилось и в области. Машины скользили, бились и переворачивались. Из-за тяжелых погодных условий на несколько часов ограничивали движение для пассажирских автобусов на федеральных дорогах Р-255 «Сибирь» и Р-256 «Чуйский тракт». В обед это ограничение было снято. Днем 18 апреля более 500 единиц техники работали на дорогах Новосибирской области, сообщила пресс-служба правительства региона.

Видео ДТП в Новосибирске, источник: vk.com/act54

Видео ДТП в Новосибирске, источник: Youtube.com

Ситуация на дорогах Новосибирска, источник: Youtube.com

Источник

Новый BMW M4 Competition Coupe 2021 BMW M2 Competition от Manhart дебютирует с 630 л.с. и двумя сиденьями BMW 320d 48V будет только с автоматической коробкой передач 2021 BMW 4 серии дебютирует с большой решеткой и новым мягким гибридным двигателем Рассекречен модельный ряд нового семейства BMW i4

Лента новостей