19.04.2019 4:54

Эксперты назвали количество автомобилей в Москве

Эксперты назвали количество автомобилей в Москве

Аналитики столичного Центра организации дорожного движения подсчитали количество личных автомобилей, зарегистрированных в Москве и Подмосковье на текущий момент. Результаты исследования опубликованы в официальном Twitter-аккаунте учреждения.

По данным ЦОДД, сегодня в Москве и Московской области числится 7,7 млн машин, в то время как еще девять лет назад данный показатель не превышал 5,7 млн. Таким образом, с 2010 по 2019 год число личных автомобилей, официально зарегистрированных в столичном регионе, выросло почти на треть.

Авторы отдельно отмечают тот факт, что в расчет попали только те машины, которые зарегистрированы москвичами, поскольку в будние дни количество автотранспорта в городе из-за приезжих с регионов существенно возрастает. При этом ежедневно на дороги столицы выезжают, в среднем, около 3,2 – 3,6 млн автомобилей.

Источник

BMW навсегда откажется от «робота» Новый BMW M4 G82 с M Performance Parts выглядит интригующе Land Rover Discovery получил обновление BMW 4 серии Coupе G22 M Sport в карбоновом тюнинге от компании 3D Design Онлайн ставки на сайте 100betz

Лента новостей