19.04.2019 4:54

Пятничная подборка видео: чем заканчивается полицейская погоня в российской провинции

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Медногорске Оренбургской области полным фиаско завершилась погоня гаишников на Гранте за некими нарушителями на ВАЗ-2101 — машина дорожной полиции провалилась в придорожную водосточную канаву. «Копейке» удалось объехать эту неожиданную яму, а полицейскому автомобилю — нет...

Америка, как всегда, радует зрелищными полицейскими погонями — во Флориде на минувшей неделе гонялись за старым Nissan Altima. За рулем была женщина в наркотическом опьянении, с ней в салоне сидели две подружки, тоже «в хлам». По сообщению издания The Smoking Gun, когда женщин догнали и вытащили из машины, оказалось, что все трое — совершенно голые. В видео этого момента, к сожалению или к счастью, нет.

Астрахань, Россия: мужчина, переходя дорогу, пытается избежать участи быть сбитым автомобилем, но у Мондео слишком покатый нос 🙁 Пешеход порадовал своей сообразительностью, но, увы, он попал в больницу со сломанными ребрами. Форд с места происшествия удрал.

В Китае потребительница устроила сидячую забастовку в дилерском центре Mercedes-Benz прямо на капоте одного из автомобилей. История такая: девушка Ван Цянь купила Mercedes-Benz CLS на своё тридцатилетие и не успела выехать из автосалона, как двигатель дал течь масла. Она потребовала от дилера заменить автомобиль или вернуть деньги, дилер согласился лишь на замену двигателя. Ван Цянь не уступила, через несколько недель споров, пришла в автосалон, села на один из автомобилей и стала кричать на сотрудников центра. Заснятое видео моментально разлетелось по Сети. В процессе выяснилось, что менеджеры еще и навязали девушке покупку автомобиля в кредит, не предупредив заранее, что это приводит к росту цены на $2200. Скандал дошел до головного офиса Mercedes-Benz, компания уладила все разногласия с недовольной клиенткой, у провинившегося дилера отобрали лицензию.

Не автомобильное, но зрелищное видео. Прогулочный полет на легком самолете над Байкалом закончился «плюхом» в озеро. В крылатой машине было четыре человека, двое не пострадали, двое сейчас в больнице.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика.

В Нью-Джерси, США, непогода сорвала с опор провода, ремонтник на грузовике приехал чинить поломку, но получилось не очень...

Из-за прорыва трубы горячего водоснабжения один из перекрестков в Челябинске приобрел антураж фильма ужасов.

Поразительное видео: взрослая собака спасает щенка от риска быть раздавленным автомобилем.

В Туле из-за сильного ветра рухнул кран и потащил за собой пролет моста.

А в Миссури, США, специально снесли исчерпавший свой ресурс мост. Причем сделали это очень эффектно.

ДТП на загородной трассе в Бразилии: легковушка оказалась расплющена между двумя многотонными фурами. Но при этом самое удивительное, что ее 35-летний водитель остался жив и в сознании. Спасение мужчины заняло 3 часа.

Очередной выпуск из еженедельного цикла видеорепортажей о Японии на канале 64niva.ru Фан был посвящен рынку импортных автомобилей в Стране восходящего Солнца.

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для 64niva.ruа фантазируют на тему «Что будет, если в России закончатся нефть и газ?».

Источник

Обзор и сравнение BMW 7 серии LCI и Audi A8 AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!! Дрифт на BMW M850i xDrive на замершем озере Байкал, скорость 200 км/час Предлагаем эксклюзивные живые фотографии с презентации нового BMW CONCEPT XM Тюнинг BMW M5 F90 от Vorsteiner

Лента новостей