20.04.2019 5:39

УАЗ выпустил новую версию «Хантера» за миллион рублей

УАЗ выпустил новую версию «Хантера» за миллион рублей

Ульяновский автозавод выпустил оранжевый экспедиционный УАЗ «Хантер». Новинка с говорящим названием «Экспедиция» отличается эксклюзивной расцветкой кузова и расширенным «внедорожным» оснащением. Первые машины поступят к дилерам УАЗа в мае. Цены стартуют от 984 900 рублей.

Экспедиционный УАЗ «Хантер», официально ставший самой дорогой версией модели (ранее ей была версия «Классик» с мостами «Спайсер» за 770 900 руб.), уже с завода оснащается экспедиционным багажником на крыше, лестницей, защитой рулевых тяг, лебедкой и внедорожными покрышками BF Goodrich All-Terrain (размерность 235/85R16).

Кроме того, узнать новинку можно по массивным силовым бамперам и порогам, черный цвет которых контрастирует с ярко-оранжевой расцветкой кузова. Возможны, кстати, и другие цветовые варианты: коричнево-серый («Ричмо») и защитный «Хаки».

Комплектация, само собой, самая максимальная – с подогревом сидений и водоотталкивающей обивкой сидений.

Под капотом никаких изменений: 2,7-литровый 135-сильный бензиновый двигатель ЗМЗ 40906, который, как и прежде, агрегатируется с корейской пятиступенчатой «механикой» Dymos и полным приводом с возможностью блокировки заднего дифференциала.

Источник

Представлен конкурент BMW i7- электрический седан Mercedes EQS c 700 километрами пробега между зарядками Ограниченная серия специального выпуска BMW X5 Black Vermilion Edition с уникальными характеристиками Самый мощный седан в мире Dodge Charger SRT Hellcat Redeye 2021 дебютирует с 797 л.с. BMW M135i xDrive без камуфляжа с новым дизайном Игровой клуб Вулкан Россия и лучшие автоматы

Лента новостей