22.04.2019 22:59

Geely привезёт в Россию новый седан FE6

Geely привезёт в Россию новый седан FE6

Компания Geely может пополнить свой модельный ряд в России новым седаном FE6, больше известным в Китае под названием BinRui. Об этом сообщила «Российской газете» глава отдела маркетинга и PR компании в РФ Ксения Андриянова.

О сроках пока речи не идет, но уже очевидно, что даже при положительном решении модель приедет к нам не раньше следующего года. Плюс ко всему, какое-то время уйдет на сертификацию (обычно 3-4 месяца), которая, как известно, включает в себя не только документальное оформление с получением ОТТС, но и краш-тесты.

Сам автомобиль, напомним, представляет собой уменьшенную копию флагманского седана Emgrand GT, построенную на упрощенной платформе BMA (на той же, что и сертифицируемый ныне кроссовер SX11). Однако, несмотря на внешние сходства, новинка окажется на 276 мм короче, на 76 мм – уже и на 53 мм – ниже «донора».

Российский ценник Geely FE6 на данный момент спрогнозировать сложно, т.к. он напрямую зависит от его оснащения (которое может радикально отличаться от «китайской» версии) и локализации. Последнее пока под большим вопросом – конвейер белорусского завод «БелДжи», рассчитанный только на три модели, уже занят.

Так или иначе, модель интересная, и при адекватном ценообразовании «своего покупателя» она найдет. Ждем новостей от Geely!

Источник

Новый BMW 4-Series Cabrio G23 M Sport 2021 Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ Новый BMW M5 CS обещает 635 лошадиных сил Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design Большой выбор автомобильных масел от надежных производителей

Лента новостей