24.04.2019 12:00

Nissan отзывает в России около 800 кроссоверов Nissan Terrano

Nissan отзывает в России около 800 кроссоверов Nissan Terrano

Компания Nissan отзывает в России 771 кроссовер Terrano из-за дефекта в тормозной системе. Ремонту подлежат автомобили, выпущенные с июля 2017-го по январь 2018 года. Об этом сообщает «Росстандарт».

По данным ведомства, причиной отзыва стала неправильная установка диафрагмы камеры вакуумного тормозного усилителя в процессе производства у поставщика, что может привести к утечке вакуума в усилителе во время движения. Распознать неисправность можно по постороннему шуму, доносящемуся из тормозного усилителя, либо снижению эффективности торможения.

«Ниссан Мэнуфакчуринг Рус» (российское представительство Nissan) предлагает владельцам отзываемых машин бесплатно проверить и, при необходимости, заменить тормозной усилитель. Соответствующее уведомление будет разослано дилерами по телефону или электронной почте в самое ближайшее время.

Проверить, попал ли под данную отзывную кампанию ваш автомобиль, можно по списку VIN-номеров, опубликованных на официальном сайте Росстандарта.

Источник

SSC построит всего 100 гиперкаров Tuatara Тачскрины для мобильных устройств Meizu Рейтинг 12 лучших моделей видеорегистраторов Официальный дилер автомобильного бренда Exeed Сегодня BMW Grup объявила, что технология 48 В будет распространена на BMW 3-й серии, BMW X3 и BMW X4

Лента новостей