24.04.2019 7:52

SKODA SUPERB с выгодой до 175 000 Р

Не упусти возможность стать обладателем новой ŠKODA SUPERB в апреле с выгодой до 175 000 ₽* у официального дилера «Дина Плюс».

При выборе автомобиля у каждого есть ряд критериев, на которые ориентируется покупатель. Но есть некие общие характеристики, которые одинаково важны — это надежность, безопасность и комфорт в управлении автомобилем.

ŠKODA SUPERB отвечает этим требованиям. А также имеет ряд других преимуществ по сравнению с конкурентами.

ŠKODA SUPERB — автомобиль бизнес-класса сочетает в себе отличную управляемость, технологичные новинки и просторный салон.

• Дизайн ŠKODA SUPERB притягивает к себе восхищенные взгляды. Он создан в стиле современного дизайна ŠKODA с энергичными поверхностями, точными и острыми гранями кузова. А окна в форме плавников и характерный наклон задней стойки придают автомобилю спортивный, «купеобразный» силуэт. • Автомобиль оснащен бензиновым двигателем, который отличается не только экологичностью, но и развивает мощность в диапазоне от 150 до 280 л.с., расходуя всего 5,4-7,2 литра топлива на 100 км пути.

Полный привод – достоинство ŠKODA SUPERB. Четыре ведущих колеса улучшают динамику и устойчивость авто на дороге. Автомобиль будет стабилен как на скользкой дороге, так и на песке и грязи. А резкий старт без пробуксовки для полноприводного авто будет обычным делом.

• ŠKODA SUPERB — первая модель компании, которая оснащена системой динамического контроля ходовой части DCC, а также переключателем режимов вождения Driving Mode Selection. С ее помощью вы можете легко корректировать управление вашим SUPERB. • Увеличенное пространство для ног в передней и задней частях салона выводят SUPERB на совершенно новый уровень. • Ещё одно впечатляющее достижение — багажное отделение в 584 литров — это максимальный объем в своем классе. Если сложить спинки задних кресел, полезный объем багажного отделения увеличится до внушительных 1719 литров. • В век мобильности и технологичности ŠKODA предлагает набор функций, который отвечает запросам современных и молодых владельцев авто. Подсоедините свой смартфон к ŠKODA SUPERB и используйте его для управления мультимедийными средствами вашего автомобиля с помощью приложения ŠKODA Media Command!

Пойти тест-драйв и в полной мере оценить по достоинству новый ŠKODA SUPERB можно, записавшись по телефону: (3452) 522-322

В апреле покупка ŠKODA SUPERB 2019 года выпуска будет с выгодой до 175 000 ₽*.

На автомобили ŠKODA 2018 года выпуска действуют спец. предложения, подробности узнавайте у менеджеров автосалона.

Автоцентр «Дина Плюс»

официальный дилер ŠKODA,

Тюмень, ул. Федюнинского, 51/1,

тел.: (3452) 522-322

Dinaplus.ru

*Выгода достигается при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 21 марта по 30 апреля 2019 г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера «Дина Плюс».

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Источник

Mercedes-AMG GT R Black со шпионскими крыльями и с большими вентиляционными отверстиями в капоте Баварцы назвали «ужасным» пикап X-Class своего конкурента Mercedes-Benz Символ Свободы и Инноваций на Дорогах Современности BMW 8 серии Convertible G14 получил спортивный пакет от 3D Design BMW M8 Gran Coupe получил шикарный визуальный пакет от компании 3D Design

Лента новостей