Начальника ГИБДД, сбежавшего с места пьяного ДТП, уволили

Начальника ГИБДД, сбежавшего с места пьяного ДТП, уволили

В ходе служебной проверки, проведенной ГУ МВД России по Челябинской области в отношении начальника ГИБДД МО МВД России «Чебаркульский» Керусенко Григория Викторовича 1986 года рождения, было подтверждено, что сотрудник полиции управлял автомобилем находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, совершил ДТП, в котором, к счастью, никто не пострадал, после чего скрылся с места аварии. Теперь ему грозит лишение водительских прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Также сообщается, что приказ об его увольнении из органов подписан. В качестве причины указывается «совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел». Теперь проверка проводится в отношении непосредственных руководителей бывшего начальника ГИБДД МО МВД России «Чебаркульский». Не исключено, что их привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Капитан полиции Григорий Керусенко стал начальником ГИБДД МО МВД России «Чебаркульский» всего несколько месяцев назад, в январе 2019 года. На этом посту он сменил майора полиции Николая Соловьева, который был назначен на должность начальника ОГИБДД ОМВД России по Ейскому району Краснодарского края.

Источник

Электрический кроссовер BMW iX 2022 года представлен в Мюнхене на выставке BMW Welt BMW 7 серии LCI против Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса На базе BMW 5 Series Touring создан самый быстрый универсал Alpina B5 Bi-Turbo BMW M8 Gran Coupe First Edition будут выпущены в ограниченном количестве Игровой клуб Вулкан Россия и лучшие автоматы

Лента новостей