26.04.2019 11:49

Новый отзыв: у Nissan Terrano возможны проблемы с тормозами

Новый отзыв: у Nissan Terrano возможны проблемы с тормозами

Компания «Ниссан Мэнуфакчуринг Рус» объявила об отзыве 771 кроссовера Nissan Terrano, произведенного c июля 2017-го по январь 2018 года. Причиной отзыва является то, что диафрагма камеры вакуумного тормозного усилителя могла быть неправильно установлена в процессе производства у поставщика.

Как сообщается на сайте Росстандарта, это может привести к утечке вакуума в усилителе во время движения. В таких условиях возможно возникновение постороннего шума из тормозного усилителя. Также может потребоваться большее усилие при нажатии педали, и не исключено снижение эффективности торможения.
На отзываемых автомобилях будет произведена соответствующая проверка и, при необходимости, замена тормозного усилителя. Все ремонтные работы будут для владельцев бесплатными.

Источник

Уникальный седан Hartge F1 с мотором от BMW M1 выставлен на аукцион BMW M8 2020 почти без камуфляжа Спортивный седан следующего поколения BMW M3 2021 замечен на скоростных тестах в Нюрбургринге Покупайте АКБ для авто Новый BMW 530e M Sport Shadow G30 LCI

Лента новостей