28.04.2019 5:34

Автоэксперт посоветовал, как можно сэкономить на визите в автосервис

Автоэксперт посоветовал, как можно сэкономить на визите в автосервис

Как говорится, сервис сервису рознь: в каком-то за ремонт машины можно в буквальном смысле оставить пол зарплаты, а в другом — заплатить за ту же работу в несколько раз меньше. Известный автоэксперт Игорь Моржаретто рассказал изданию iReactor, когда можно сэкономить на обслуживании автомобиля, а в каких случаях, наоборот, лучше переплатить.

По его словам, иногда лучше заплатить больше, чем поскупиться и попасть впоследствии на более серьезный и дорогостоящий ремонт, либо, как в случае с «переобувкой», поставить под сомнение безопасность:

Также Моржаретто рекомендует не ремонтировать машину в общественных местах и, не раздумывая, сразу ехать в сервис (тем более, что в некоторых городах уже есть специализированные сервисы самообслуживания). Например, во дворе одно такое «действо» может в лучшем случае испортить отношения с соседями, а в худшем – «заработать» штраф.

Как же тут сэкономить, спросите вы? Самый верный способ, по мнению эксперта – обращаться к друзьям и знакомым (если, конечно, они у вас есть).

А где обслуживаетесь вы?

Источник

Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию Шпионские снимки BMW 3 Series Sedan, и Touring 2023 года BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе BMW отзывает 106 000 кроссоверов X1 BMW M5 Competition против RS6, против E63 AMG, и Porsche Panamera Turbo S E-hybrid

Лента новостей