29.04.2019 10:54

В Иркутске 30 апреля пройдут состязания пожарных и спасателей

30 апреля, в День пожарной охраны России, на площади перед Дворцом спорта «Труд» в Иркутске состоятся соревнования по силовому многоборью, в которых примут участие 27 команд от МЧС России и всех видов пожарной охраны Иркутской области, а также детские и женские команды. Почетным гостем и ведущей пожарно-спасательного кроссфита станет серебряный призер Олимпийских игр Наталья Иванова. Начало соревнований — в 11:00, вход — свободный.

В полном обмундировании, вес которого порядка 25 кг, участникам кроссфита предстоит выполнить в общей сложности 11 силовых упражнений, в том числе русские махи 24-килограммовой гирей, выброс штанги в 40 кг, кантование тракторной покрышки на расстояние 20 метров, отжимание лежа, перенос двух газовых баллонов особым способом, перемещение автомобиля за канат.

Помимо соревнований с 11:00 до 16:00 для всех желающих будут работать интерактивные образовательные площадки «Научись спасать жизнь!», полевая кухня. Гостей праздника ждут викторины, конкурсы, сюрпризы и подарки. Также запланирован праздничный концерт.

Источник

Модели BMW X5 и X7 теперь будут комплектоваться шинами Bridgestone BMW «заморозит» цены на автомобили Где купить качественную пену для автомойки высокого давления Какие автомобили не подходят начинающему? Баварцы делают ставку на задний привод – BMW M3 останется «верным своим корням»

Лента новостей