04.05.2019 12:19

Начались продажи экспедиционной «Буханки»

Начались продажи экспедиционной «Буханки»

С первого мая дилеры Ульяновского автозавода начали принимать заказы на новую версию грузопассажирского фургона-комби УАЗ-3909, о которой ранее рассказывала "АвтоСреда".

Модификация, получившая название «Экспедиция», оснащена багажником на крыше, лестницей на задней двери и шинами BFGoodrich All-Terrain размерности 225/75 R16. В комплектации машины — обогрев передних сидений (для обычных версий за него надо доплатить четыре тысячи рублей), единый ключ для дверей и замка зажигания, ручки дверей нового образца.

Кроме того, все кресла семиместного автомобиля получили водоотталкивающую обивку с двойной прострочкой.

По части техники новшеств у экспедиционного УАЗа-3909 нет: впрысковый двигатель ЗМЗ объёмом 2,7 литра (112 л. с.), пятиступенчатая механическая коробка передач BAIC, подключаемый полный привод с понижающей передачей, неразрезные мосты на рессорах.

Цена новой модификации автомобиля — 829 900 рублей, что на 133 тысячи рублей дороже стандартной версии модели УАЗ-3909.

В конце прошлого года УАЗ ещё на три года продлил сертификат на «буханки», напоминает Wroom.ru. Несмотря на почтенный возраст модели (конструкция автомобиля принципиально не менялась с момента запуска производства УАЗ-452 в 1965 году), машины семейства до сих пор пользуются неплохим спросом.

Источник

Обновленный BMW 730Ld 2020 года представлен в Великобритании BMW M2 CS Racing - на трассе нет ему равных Исследуйте Мир Азартных Игр в Pin Up Azerbaycan BMW X8 M Rendering от Тобиаса Баттнера BMW M5 Facelift 2021 года в цвете Verde Ermes от BMW Individual

Лента новостей