06.05.2019 17:13

Mercedes-Benz отзывает в России более 1,6 тыс. седанов S-Class

Mercedes-Benz отзывает в России более 1,6 тыс. седанов S-Class

Компания Mercedes-Benz отзывает в России 1569 автомобилей Mercedes-Benz C-Class из-за проблем с электроникой. Бесплатному ремонту подлежат седаны, выпущенные с марта 2017-го по июнь 2018 года. Об этом сообщает «Росстандарт».

По данным ведомства, причиной отзыва стала функция обнаружения отсутствия рук на рулевом колесе, которая на определенных автомобилях с Distronic Plus и ассистентом рулевого управления может не соответствовать спецификации.

В рамках отзывной кампании «Мерседес Бенц Рус» предложит владельцам неисправных автомобилей Mercedes-Benz S-Class посетить любой дилерский центр марки в России для бесплатной корректировки и актуализации программного обеспечения блока управления ESP. Соответствующее письменное уведомление будет отправлено по SMS или электронной почте в ближайшее время.

Узнать, попал ли под эту сервисную акцию ваш автомобиль, можно по VIN-номеру на официальном сайте Росстандарта.

Источник

Где лучше купить зимние шины Представлен новый прототип Mercedes-AMG GT Black Series Обширный ассортимент искусственных цветов и букетов BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI Mercedes Geländewagen может стать отдельным суббрендом

Лента новостей