06.05.2019 8:59

Новые автомобили Hyundai получат спортивную внешность

Новые автомобили Hyundai получат спортивную внешность

Новое поколение седана Hyundai Sonata, выполненное в стилистике концепта Le Fil Rouge, дебютировало в Нью-Йорке чуть больше месяца назад. Машина получила «агрессивный» перед в виде акульей пасти, задние фонари-бумеранги и каскадную радиаторную решетку. Однако это еще не «вершина айсберга» — будущие модели Hyundai, как сообщает CarsCoops, будут выглядеть гораздо более ярко и вызывающе.

Таким образом, если сейчас Hyundai Sonata только «примерила» новый дизайн-код марки (с нотками «чувственной спортивности»), то потом в этом стиле будут выполнены все модели Hyundai.

По словам шеф-дизайнера корейской марки Саймона Лоасби, новые машины Hyundai будут иметь спортивную и, в тоже время, чувственную внешность. Этими словами, кстати, и была описана новая Sonata, дизайн которой вобрал в себя черты концепт-кара Le Fil Rouge, представленного на автосалоне Женеве в 2018 году.

Следующие модели Hyundai (и, возможно, новые поколения нынешних) должны измениться не только внешне, но и технически. Сейчас Лоасби размышляет над актуальностью автомобилей с классическими ДВС и возможностью перехода на электрические платформы, внедрением систем автономного управления и автоматизированием моделей в целом.

Никакой конкретики по срокам выхода первой «экспрессивной» новинки Hyundai пока нет, но можно предположить, что какие-то эскизы мы увидим уже в следующем году.

Источник

Каждая минута, проведенная в интернет казино 777 Original, - выигрыши Отзывы о покер-руме Pokerok Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance Manhart MH8 700: кабриолет BMW M850i оставляет позади M8 BMW 767i Е32 с V16 под капотом

Лента новостей