07.05.2019 21:49

Объявлены цены на обновленный Mercedes-Benz GLC в России

Объявлены цены на обновленный Mercedes-Benz GLC в России

Российский офис Mercedes-Benz определился с ценами и комплектациями обновленного кроссовера Mercedes-Benz GLC. Судя по прайсу, полученному дилерами, в России новинку предложат в пяти версиях с тремя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Цены варьируются от 3 650 000 до 7 770 000 рублей.

Как выяснили коллеги из «Авторевю», компания готовится к локализации модели, поэтому еще несколько месяцев назад GLC был переведен на комплектации с фиксированным оснащением. Теперь их пять: из них четыре «гражданских», которые, по сравнению с дорестайлинговыми аналогами, подорожали на 80 – 340 тыс. рублей, и одна спортивная – AMG GLC 63 S, ставшая на 50 тыс. рублей доступнее.

Дизельные версии следующие:

Бензиновые:

Базовое оборудование, предусмотренное начальной версией Premium, включает: камеру заднего вида, двухзонный климат-контроль, светодиодную оптику, систему бесключевого доступа в салон, автопарковщик, электропривод багажника, обивку сидений эко-кожей и мультимедийную систему MBUX. При этом дизельные машины имеют 17-дюймовые колеса, а бензиновые — 18-дюймовые.

Версия Sport уже имеет AMG-обвес и соответствующий фирменный декор в салоне, а также электропривод передних сидений, обогрев руля, навигацию, контурную подсветку интерьера и 19-дюймовые колеса. Бензиновый вариант Sport Plus, который на 40 тыс. рублей дороже, оснащен расширенной графикой приборной панели, более продвинутой акустикой и черной отделкой салона.

Лучше всех укомплектован «заряженный» Mercedes-AMG GLC 63 S: дорогой обивкой сидений натуральной кожей Наппа, пневмоподвеской, камерами кругового обзора, премиальной акустикой Burmester и другими не менее приятными опциями.

Лучше всех по традиции укомплектован «заряженный» Mercedes-AMG GLC 63 S: дорогой обивкой сидений натуральной кожей Наппа, пневмоподвеской, камерами кругового обзора, премиальной акустикой Burmester и другими не менее приятными опциями.

Первые машины, которые поступят к нашим дилерам в июле, будут немецкой сборки, а уже в октябре модель GLC локализуют на подмосковном заводе Daimler. Исключением станет версия AMG GLC 63 S, которую, как и прежде, будут выпускать в Германии.

Источник

Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design BMW Alpina B8 Gran Coupe G16 2021 рассекречена до премьеры Турниры в клубе Лавина - актуальные правила и условия Электрическая версия BMW i7 практически без камуфляжа Готовится к выпуску специальная серия BMW 8 Golden Thunder Edition

Лента новостей