08.05.2019 6:09

Kia скоро представит конкурента Hyundai Creta

Kia скоро представит конкурента Hyundai Creta

По данным издания Autocar, компания KIA представит серийную версию концептуального кроссовера KIA SP Signature 20 июня 2019 года. Товарный вариант, который поступит в продажу уже в этом году, получит название Trailster.

Напомним, в апреле дебютировал финальный концепт SP Signature, внешность которого была предельно близка к серийной – по крайней мере, на это указывали «нормальные», привычные нам дверные ручки и отсутствие футуристичной оптики.

Одним из преимуществ будущего конкурента Hyundai Creta станет богатое опциональное оснащение, куда войдут камеры кругового обзора, полностью цифровая приборная панель, модуль беспроводной зарядки для гаджетов и суперсовременный мультимедийный комплекс с тачскрином и точкой доступа Wi-Fi.

Моторную гамму новинки представят как минимум два агрегата. Скорее всего, речь идет о 1,5-литровых бензиновом и дизельном двигателях, пару которым составят привычные механическая и автоматическая трансмиссии. Появление «оспортивленной» версии со 140-сильным турбомотором и преселективным «роботом» также не исключается.

Старт продаж компакт-кросса намечен на второе полугодие текущего года. Предполагается, что на рынке его оценят примерно в 10-16 лакхов (от 940 тыс. рублей по текущему курсу).

Источник

Новые дизельные версии BMW 4 Series G22 появятся в марте BMW M2 Safety Car Как приобрести новый автомобиль с минимальными расходами? Отзывы игроков об использовании GGPokerOK Mercedes-Maybach S580 2021 года дебютирует с ярким шикарным стилем

Лента новостей