Skoda предлагает майские скидки

Skoda предлагает майские скидки

Skoda Auto Россия до 31 мая продлила действие спецпредложений на покупку автомобилей 2019 года выпуска. Выбирая модель Octavia, можно сэкономить до 187,4 тыс. рублей, при покупке лифтбека Rapid – до 143,1 тыс. рублей. Максимальная выгода при покупке флагмана марки Superb составит до 175 тыс. рублей, а внедорожника Kodiaq – до 206,5 тыс. рублей.

Для желающих приобрести автомобили марки в кредит также действуют выгодные предложения. Так, ставка по классическому кредиту для моделей Rapid и Octavia составляет от 3% с первоначальным взносом от 50%, а клиенты, приобретающие модели Kodiaq или Superb смогут воспользоваться кредитом Simply Clever со ставкой от 8,9% и с первоначальным взносом от 15%. Кроме того, в этом месяце Skoda Auto продлевает специальную акцию для новых владельцев модели Octavia и Kodiaq – с тарифом по страхованию КАСКО 3%.
Также по 31 мая включительно продолжает действовать программа Утилизация/Трейд-ин, в которой участвует весь модельный ряд марки 2019 года выпуска. Максимальная выгода по этой программе может достигать до 130 тыс. рублей в зависимости от сдаваемого автомобиля.

Источник

На BMW Belux состоялся запуск нового BMW M5 Facelift 2021 года AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!! Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW Рейтинг 12 лучших моделей видеорегистраторов Первые в мире фотографии BMW iX3 - без камуфляжа

Лента новостей