09.05.2019 23:09

Самая большая Skoda - дебют через несколько дней

Самая большая Skoda - дебют через несколько дней

Официальная презентация новинки состоится в этом месяце на Чемпионате мира по хоккею в Братиславе. Пока же к анонсу приурочен первый официальный тизер обновленной Skoda Superb.

Видимых изменений совсем немного: появились другие бамперы, решетка радиатора стала шире и слилась с фарами, а на корме теперь широкая хромированная вставка и крупная надпись с названием марки вместо эмблемы. У топ-версий вместо биксеноновых фар отныне будут светодиодные.

О технической начинке обновленной Skoda Superb пока какой-либо информации нет. Ожидается, что новинка получит гибридную силовую установку, в состав которой войдут 1,4-литровый бензиновый мотор и электродвигатель, характеристики которого не называются. Суммарная отдача агрегатов, предположительно, составит 220 л.с. Запас хода исключительно на электротяге составит не более 50 км.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», в России продажи обновленного Skoda Superb начнутся в третьем квартале 2019 года. По итогам первого квартала 2019 года российские дилеры Skoda реализовали 358 автомобилей флагманской модели Skoda Superb. Автомобиль предлагается в России с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,4, 1,8 и 2,0 литра мощностью от 125 до 280 л.с. Трансмиссии – 6-ступенчатая механическая коробка передач или «робот» DSG с двумя сцеплениями. Цены на лифтбек начинаются от 1 млн 646 тыс. рублей. Универсал Superb обойдется минимум в 1 млн 852 тыс. рублей.
>

Источник

Спецверсия BMW M4 Edition M Heritage поступит в продажу в апреле BMW M235i Gran Coupé представлен в абсолютно черном цвете BMW M3 и M4 2021 года с самыми агрессивными элементами когда-либо разработанными BMW M Performance Казино Мостбет: баланс между развлечением и ответственностью BMW M5 F90 LCI Competition c пакетом M-Performance

Лента новостей