10.05.2019 16:31

Назван идеальный автомобиль для долгих летних путешествий

Назван идеальный автомобиль для долгих летних путешествий

Наступает пора отпусков, а, значит, вопрос выбора идеального автомобиля для летних путешествий становится особенно актуальным. Куда бы вы ни отправились: в экстремальную поездку или на пляж, важно выбрать правильную машину. Как это сделать, изданию iReactor рассказал известный автоэксперт Игорь Моржаретто.

Выбор правильного автомобиля – залог комфортного и, главное, беспроблемного путешествия. В противном случае поездка рискует принести не удовольствие и позитив, а головную боль и сплошные мучения.

Кроме того, нельзя забывать про подвеску – она должна быть в меру мягкой и комфортной. Иначе любая дальняя поездка может стать настоящим испытанием не только для водителя, но и для всех его пассажиров. Электронные помощники тоже важны: современные технологии блестяще справляются с 20-30% водительских функций, обеспечивая максимальный уровень безопасности даже в сложных [аварийных] ситуациях.

А на каких машинах предпочитаете путешествовать вы?

Источник

Важные преимущества регулярного обслуживания авто Гиперкар BMW M8 Competition Coupe от Manhart BMW M2 Competition в эксклюзивной красной пленке Burgundy Red Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию Морские грузоперевозки: Важная роль в мировой торговле

Лента новостей