На праздниках в одной только области поймали 300 пьяных водителей

На праздниках в одной только области поймали 300 пьяных водителей

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области отчиталось о дорожной ситуации в регионе в период первомайских выходных.

Во время традиционных для этого времени профилактических масштабных рейдов «Трезвый водитель», всего за шесть дней — с 30 апреля по 5 мая, сотрудниками ГИБДД было выявлено 335 водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом виде.

Хорошей новостью стало то, что количество ДТП, по сравнению с прошлым годом, уменьшилось более чем в два раза.

В предстоящие праздничные дни в честь победы в Великой Отечественной войне ГИБДД намерена усилить контроль и проведет еще ряд профилактических рейдов. Особое внимание будет уделено состоянию водителей и тому, как они перевозят детей. Кроме того, в планах министерства значится установка и перемещение мобильных комплексов фиксации нарушений на потенциально опасные участки автодорог на время предстоящих четырех выходных дней.

Источник

BMW 4 Series Convertible выходит на финишную прямую перед официальным дебютом BMW M140i с гоночным тюнингом от Laptime Performance Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW Мировой дебют: BMW X4 M Competition Facelift 2021 года Монтаж септика «под ключ» в Москве и МО

Лента новостей