Пылающая встречка: лихач на Lexus убил троих

Пылающая встречка: лихач на Lexus убил троих

Сегодня утром на объездной дороге Челябинска произошла авария, в которой погибли три человека и серьезно пострадал один.

Причиной ДТП стал выезд автомобиля Lexus на полосу встречного движения, где он столкнулся с внедорожником Mitsubishi Pajero. И в одной, и в другой машине находилось по два человека. После столкновения Lexus загорелся вместе с сидевшими в нем людьми.

Ехавшие в Лексусе люди погибли на месте. Также погиб пассажир Pajero. Водителя Mitsubishi медикам удалось доставить живым в больницу, но о его состоянии не сообщается.

Пожар, начавшийся в результате аварии, был настолько сильным, что «для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС России по Челябинской области 6 человек и 2 единицы техники», — отчитались местные спасатели.

В данный момент по факту ДТП следственными органами проводится проверка.

Источник

BMW M1 в кузове купе - редкий автомобиль разгоняющийся до 305 кмч BMW X3 M Competition после доработки в AC Schnitzer получает 600 л.с. BMW Z4 M40i с металлической краской Sapphire Black и салоном Magma Red Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16 Игровой клуб Вулкан Россия и лучшие автоматы

Лента новостей