УАЗ готовит новую версию грузовика Профи

УАЗ готовит новую версию грузовика Профи

Легкий коммерческий автомобиль УАЗ Профи активно развивается. Завод уже успел и обновить модель, и подготовить для нее новые модификации А сейчас к выходу на рынок готовится очередной вариант грузовика — с удлиненным кузовом.

В распоряжении портала «УАЗбука» оказались первые снимки новой версии, которая появилась у одного из дилеров Ульяновского автозавода. Машина отличается в первую очередь своими габаритами.

Длина Профи в новом исполнении выросла на метр, а колесная база увеличилась на 65 см. Раму усилили накладками практически по всей длине, установили удлиненный карданный вал. Естественно, масса новой модификации также выросла — такой грузовик весит на 300 кг больше, чем исходный вариант.

В пресс-службе Ульяновского автозавода подтвердили корреспонденту «За рулем» скорый выход серийной удлиненной версии Профи — возможно, продажи грузовичка в модификации «Лонг» начнутся уже в третьем квартале этого года.

Источник

BMW X2 2023 модельного года получит электрическую версию BMW X8 появится в 2020 году BMW Alpina B3 G20 В Европе летом появятся конкуренты BMW премиум-класса BMW M550i xDrive 2021 года

Лента новостей