17.05.2019 22:30

Кроссовер Chery Tiggo 3 получит новый дизайн и экономичный мотор

Кроссовер Chery Tiggo 3 получит новый дизайн и экономичный мотор

«Провалившись» на домашнем рынке в январе-апреле 2019 года (продажи рухнули на 59%), компактный кроссовер Chery Tiggo 3 готовится к обновлению. Поднять интерес к модели призваны эксклюзивные фотографии новинки, опубликованные на сайте Китайского министерства промышленности.

Судя по фото, переднюю часть паркетника оформят в стиле флагманского Tiggo 8. Последнего выдает схожая радиаторная решетка с широкой хромированной полосой и дневные ходовые огни. Задние фары, да и вся корма в целом остались прежними.

Интерьер пока не показывают. Предполагается, что внутри рестайлинговый Tiggo 3 порадует новой передней панелью и современной мультимедийной системой с голосовым управлением.

В моторной гамме новинки китайские сертификаторы указали только один двигатель: 1,5-литровый 116-сильный «атмосферник», который придет на смену 1,6-литровому мотору мощностью 126 л.с. Трансмиссии в документах не указаны.

Дату премьеры обновленного Chery Tiggo 3 китайцы пока не раскрывают, но одно известно точно: кросс дебютирует уже в этом году.

Напомним, в Китае цены на дореформенную версию модели начинаются от 59 900 юаней (560 тыс. рублей), в России — от 894 900 рублей.

Источник

Как можно подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть и реально ли это сделать BMW X6 M в тюнинг-ателье Manhart превратили в настоящий вездеход с 888 л.с. Играть в лучшие автоматы можно на сайте Азино777 Представляем новый BMW M8 Competition Coupe Новый китайский кроссовер Dongfeng ax7

Лента новостей