17.05.2019 18:23

УАЗ «Пикап» и «Патриот» серьезно подешевели. Но ненадолго

УАЗ «Пикап» и «Патриот» серьезно подешевели. Но ненадолго

До конца весны у Ульяновского автозавода будет действовать акция, которая называется "ПойМАЙ выгоду". Нет, цены сами по себе не снижены. Но значительную скидку поймать пока действительно можно и пресс-служба УАЗа объяснила, как именно.

"Во-первых, можете смело вычитать 10% от базовой стоимости приглянувшегося УАЗа, если собираетесь покупать его по государственным программам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль". А если вы, вдобавок, решите воспользоваться кредитом, мы скинем еще 10%. Точнее, приплюсуем сумму скидки к первоначальному взносу. Дополнительно до 75 000 рублей выгоды можно получить по программам "УАЗ Трейд-ин" или "УАЗ-Финанс", - говорится в сообщении компании.
В результате самый доступный "Патриот" в исполнении "Классик Fleet" можно купить за 665 910 рублей - на 128 990 рублей дешевле, чем обычно. А наибольшая выгода (169 900 рублей) ждет покупателей "Патриота" в комплектации "Классик" с пакетом "Экспедиция".

Источник

BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе Новый BMW M5 Facelift практически без маскировки BMW X6 M 2020 замечен во время тест-драйвов в Нюрбургринге Самый мощный седан в мире Dodge Charger SRT Hellcat Redeye 2021 дебютирует с 797 л.с. Подбираем украшения к платью большого размера

Лента новостей