21.05.2019 16:29

Skoda Rapid получит новый литровый турбомотор

Компания Skoda готовится к ревизии моторной гаммы Skoda Rapid. По данным издания Autocar, в начале 2020 года на смену 1,6-литровому бензиновому «атмосфернику» MPI придет новый литровый турбомотор TSI. Мощность двигателя пока не раскрывается.

В настоящее время эта рокировка подтверждена только для индийской версии Rapid, представленной с 1,6-литровым 105-сильным атмосферным двигателем MPI и 1,5-литровым 110-сильным дизелем. От последнего, кстати, чехи тоже откажутся из-за его неэкологичности.

Напомним, глобальная версия Skoda Rapid уже имеет 1,0-литровый турбомотор TSI в двух вариантах форсировки: 95 и 115 л.с., однако один из них, как предполагают источники, впоследствии может быть заменен на более производительный.

Источник

BMW Group не будет строить завод в России Резервуары для АЗС: Технологическое Превосходство и Безопасность Новый BMW Alpina B5 Touring 2020 с двигателем мощностью 621 л.с. В Европе летом появятся конкуренты BMW премиум-класса Прокат авто в Киеве: круглосуточно, недорого, быстро

Лента новостей