Новое видео шедеврального Skoda Superb перед премьерой

Новое видео шедеврального Skoda Superb перед премьерой

Чешский бренд уверяет, что обновленный флагман — это «шедевр», а чтобы шума вокруг Superb было как можно больше, Skoda опубликовала еще одно тизерное видео новинки.

В видеоролике снят лифтбэк в комплектации Laurin&Klement, в которой перед нами не так давно предстала и версия Superb Scout — первая в истории внедорожная версия модели. Следует отметить, что модель предыдущего поколения предлагалась на некоторых рынках в очень похожей на Scout версии, но таковой все же не являлась.

До ролика о Superb Scout было опубликовано еще одно видео, на котором были представлены совершенно новые матричные светодиодные фары, которые впервые были представлены на более дорогих машинах Volkswagen Group.

Superb станет первым автомобилем Skoda с гибридной силовой установкой. Эта версия получит название Superb iV. Выпускаться обновленный флагман будет вместе с новым Volkswagen Passat и Kodiaq на заводе в Квасинах в Чехии.

Премьера обновленного Skoda Superb состоится завтра в Братиславе, в 15:30 по центральному европейскому времени (CET), то есть в 17:30 по московскому.

Источник

BMW Concept i4 Уникальный седан Hartge F1 с мотором от BMW M1 выставлен на аукцион BMW урежет линейку моторов и список опций BMW X7 Dark Shadow : специальная серия из 500 автомобилей BMW Abu Dhabi Motors выпускает обновленный BMW 730Li 2019 года с массивной решеткой радиатора

Лента новостей