180 минут: так быстро купили первые сто Renault Arkana

180 минут: так быстро купили первые сто Renault Arkana

Вчера в онлайн-шоуруме были выставлены сто автомобилей Renault Arkana в версии Edition One, которые раскупили всего за три часа с момента старта продаж. Покупателями оказались люди из более чем 25 городов России.

Пользуясь столь высоким спросом, компания Renault намерена сегодня выставить на продажу еще сто автомобилей Renault Arkana Edition One по цене от 1 419 990 до 1 499 990 рублей. Renault Arkana Edition One представлен в максимальной комплектации и продается в переднеприводной и полноприводной версиях. При его приобретении в онлайн-шоуруме доступны полная онлайн-оплата и онлайн-одобрение кредита, а также бесплатная доставка автомобиля на дом.

Спрос на купе-кроссовер в массовом сегменте вызывал ряд сомнений и у экспертов, и у автомобилистов, но бурный старт продаж показал, что подобный автомобиль имеет достаточно широкую аудиторию и должна быть востребована на рынке.

Напомним, что мировая премьера купе-кроссовера Renault Arkana состоялась вчера, 23 мая, в московском парке «Зарядье».

Источник

BMW X5 M Competition- универсальный семейный роскошный внедорожник Ремонт машины после ДТП силами аварийного комиссара BMW M5 Competition против RS6, против E63 AMG, и Porsche Panamera Turbo S E-hybrid Современные полиграфические услуги в Алматы Услуги мультимодальных контейнерных перевозок грузов в Минске

Лента новостей