24.05.2019 22:19

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

На новых фотографиях показано спортивное роскошное купе, очевидно, при погрузке в Южной Африке. Пленка, изначально задуманная как экран конфиденциальности, была отодвинута, что дает нам беспрепятственный обзор спереди и сзади - и, по-видимому, также дает представление о цвете, в котором мы увидим купе BMW M8 Competition на предстоящих фотографиях в прессе или каталоге.

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

На новых фотографиях изображена M8 в сильной краске, которая может быть индивидуального цвета Twilight Purple . Все обычно хромированные элементы, типичные для гоночной модели, выполнены в глянцевом черном цвете: от корпуса до панелей для четырех мощных выхлопных труб.Углеродные акценты на наружных воздухозаборниках переднего бампера и на диффузоре придают дополнительную роскошь купе класса люкс, а карбоновая крыша - стандарт для всех моделей BMW M8. Модель M8 Competition получает более агрессивный задний спойлер из карбонового волокна, который предлагается опционально на обычном M8.

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

Передняя кромка сплиттера на нижнем краю переднего фартука, вставка диффузора для заднего фартука и тонкий спойлер на крышке багажника видны более подробные, чем ранее. На фото заднего вида также показаны вертикальные отражатели, которые делают BMW M8 узнаваемым ночью с большого расстояния как модель М.

BMW M8 Competition 2019 – появились новые фотографии

Благодаря двигателю мощностью более 600 л.с., полноприводному M xDrive с режимом 2WD, и совершенно новой концепции настройки M, включающей медленный режим движения и регулируемые характеристики тормозов, уже ясно - BMW M8 Competitionможет поднять отметку мощности до 650 л.с., и будет самым быстрым серийным BMW.

Фотографии Wilco Blok

Источник

BMW Z4 M40i от AC Schnitzer теперь обладает мощностью 400 лошадиных сил и спортивным обвесом Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию Как получить лайки в Инстаграм и на YouTube Пенополиминеральная изоляция: ключ к энергоэффективности и комфорту Первые фотографии заряженного BMW M235i xDrive Gran Coupe

Лента новостей