24.05.2019 1:51

Пятничная подборка видео: Росгвардия, утки, заплыв в котловане и другое

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Бешеную популярность на этой неделе имело вот это видео — бойцы Росгвардии на фургоне Фиат-Дукато пытаются поймать неких преступников на Мерседесе ML. Весь процесс попал в объективы уличных камер. Этот ролик можно пересматривать как любимую комедию. Кстати, сама Росгвардия открестилась от видео — утверждают, что это фейк, снятый злопыхателями. Вот только... Кто бы стал тратить деньги на эту якобы постановку?

А это, кажется, Канада. И там полиция тоже не блещет профессионализмом.

Тысячи уток переходят дорогу в Бангладеш. Водителям остается только ждать.

«Народный арт-перформанс» — житель Хабаровска в знак протеста против длительного отключения воды в его доме решил устроить заплыв в строительном котловане, который раскинулся посреди дороги.

За рулем этого GMC ну очень нетерпеливый и брутальный водитель.

После столкновения с алюминиевым столбом в Москве Audi Q7 разорвало на две части. Распил? Никто не пострадал.

Вдохновляющий пример помощи случайных свидетелей ДТП. В Чеховском районе Московской области мотоциклист врезался в легковушку и попал под ее колеса. Инцидент произошел 21 мая неподалеку от деревни Крюково, когда девушка, сидевшая за рулем автомобиля Kia, выехала со второстепенной дороги перед несущимся мотоциклом. Произошло столкновение, и 25-летний водитель мотоцикла попал под колеса автомобиля, продолжавшего двигаться. Свидетель происшествия, идущий с маленьким сыном на плечах, мгновенно сориентировался, опустил ребенка на землю, подбежал к машине и остановил ее. Затем мужчина криками подозвал к себе прохожих, и через считанные секунды они совместными усилиями подняли машину и спасли мотоциклиста. Его отправили в больницу.

В Орегоне (США) удар молонии в дерево попал на видеорегистратор.

Команда Sauber выложила крутое видео от первого лица тест-заезда Кими Райконена на трассе в Испании.

АвтоВАЗ: старые песни о главном. За достоверность ролика не отвечаем.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика!

22 мая на собрании акционеров председатель правления концерна Daimler AG и глава Mercedes-Benz Cars Дитер Цетше покинул свой пост, передав бразды правления Оле Каллениусу. 66-летний Цетше возглавлял крупный немецкий автоконцерн на протяжении последних 13 лет, так что явно нуждается в небольшом отдыхе. Конкуренты из BMW не могли не воспользоваться таким шикарным новостным поводом и выпустили ролик, в котором показали, как именно с их точки зерния будет отдыхать Цетше, который теперь не обязан использовать автомобили марки Mercedes-Benz.

Власти Мексики проводят эксперимент: изъятое у бандитов и коррумпированных политиков имущество они выставляют на торги, а вырученные деньги от них отправляют на помощь бедным муниципалитетам. На минувшей неделе, например, было продано 82 дорогих автомобиля, полученные $1,5 млн направили в бюджеты двух муниципалитетов штата Оахака.

Бонус-видео: ГвоздиShow специально для 64niva.ruа изображают, каким может быть самый беспринциппный и наглый таксист.

В еженедельном цикле видеорепортажей о Японии, мы в этот раз рассказывали о том, как на экспрессе в час пик добираться из одного крупнейшего города страны в другой.

Источник

Новый BMW X6 поколения G06 BMW X5 M с V8 демонстрирует свой саундтрек на Нюрбургринге…это надо слушать! Представлен обновленный хэтчбек BMW M135i xDrive BMW X7 получил рестайлинг: первые фото Большой выбор качественных АКБ в Тобольске

Лента новостей