26.05.2019 6:51

Новый Chevrolet Tracker появился у дилеров

Новый Chevrolet Tracker появился у дилеров

Концерн General Motors готовится к старту продаж кроссовера Chevrolet Tracker нового поколения. Прием заказов на новинку откроется только 5 июня, но первые «товарные» автомобили поступают к китайским дилерам уже сейчас.

Напомним, в основу Chevrolet Tracker 2020 модельного года легла совершенно новая модульная платформа, созданная General Motors при участии китайской компании SAIC. С «переездом» паркетник немного прибавил в габаритах: длина — 4 270 мм (+22 мм), ширина — 1 791 мм, высота — 1 627 мм, расстояние между осями — 2 570 мм (+15 мм). Объем багажника теперь достигает 390 литров (+34 литра), а при сложенных задних сиденьях возрастает еще до 1 334 литров.

Салон нового «Трэкера» оформлен по мотивам «посвежевшего» Chevrolet Orlando. По крайней мере, на это указывают аналогичная передняя панель с «парящим» тачскрином медиасистемы, видоизмененный блок управления климатом, усовершенствованная «приборка», другая центральная консоль и новое рулевое колесо.

В Китае новинку предложат с двумя бензиновыми двигателями: 1,0-литровой 115-сильной бензиновой «турботройкой» и 1,3-литровым турбомотором на 165 л.с. Пару им в зависимости от комплектации составит 6-ступенчатая «механика» или преселективный «робот». Привод — передний или полный.

Кстати, кроме обычной версии, в продажу поступит и «оспортивленная» версия Tracker — Redline с оригинальным аэродинамическим обвесом, красными акцентами в экстерьере и интерьере, а также темными 17-дюймовыми дисками.

Предварительный ценник нового Chevrolet Tracker — от 109 900 юаней (около 1 030 000 рублей по текущему курсу). Полная линейка цен, как обычно, появится ближе к старту продаж.

Источник

Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар BMW X6 M и его 600+ лошадей – последние испытания на трассе в Нюрбургринге В России запустят сервис проката мотоциклов BMW BMW X6 M Competition в сапфировом черном цвете Качественные комментарии для Instagram недорого

Лента новостей