26.05.2019 11:00

УАЗу за безопасность «Патриота» не стыдно

УАЗу за безопасность «Патриота» не стыдно

Об этом пресс-служба производителя храбро заявила на своих страницах в соцсетях. «Для нас безопасность наших автомобилей – на одном из первых мест. Причем как активная, так и пассивная. И здесь нам не стыдно даже за базовую версию «Патриота», — говорится в сообщении.

Внедорожник уже "в базе" оснащается водительской подушкой безопасности, антиблокировочной системой (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), ремнями безопасности с преднатяжителями и креплениями для детских кресел ISOFIX.

Топовые версии «Престиж» и" Максимум" также предусматривают электронную систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP), адаптированную инженерами BOSCH специально для УАЗ «Патриот». Кроме своей основной функции, система помогает водителю при трогании на подъеме, а на бездорожье имитирует межколесные блокировки.

Кроме всего прочего, на «Патриотах» с ESP есть чрезвычайно полезный режим Off-Road. Он активируется отдельной кнопкой на центральной консоли и, меняя алгоритмы работы электронных ассистентов, позволяет машине легче преодолевать рыхлые поверхности вроде песка и снега.

«Завязнуть не получится», — резюмирует пресс-служба УАЗа.

Источник

Надежный и своевременный эвакуатор в Киеве Новая ALPINA XB7 2021 года в цвете Black Sapphire Metallic Manhart представил BMW X3 M мощностью 635 лошадиных сил 3,0-литровый рядный двигатель BMW X3 M против 5,0-литрового V8 Jaguar F-Pace SVR BMW M5 Competition против RS6, против E63 AMG, и Porsche Panamera Turbo S E-hybrid

Лента новостей