27.05.2019 11:49

Девять цветов новой LADA Granta Cross

Девять цветов новой LADA Granta Cross

Как мы уже сообщали, LADA Granta Cross будет доступна в трех комплектациях. А теперь стало известно, какую цветовую гамму приготовил АВТОВАЗ для «приподнятого универсала».

Во-первых, фирменный для этой модели цвет - «Аурум» (код 134). По задумке производителя, это «энергия золота, солнца, пламени… и нового характера LADA Granta Cross».

Остальные цвета - те же, что и у обычного универсала LADA Granta».

Два неметаллика – белый «Белое облако»(код 240) и черный «Пантера»(код 672).

Шесть «металликов», за которые требуется доплата в 6000 рублей.

Красный «Сердолик» (код 195), в описании производителя - «эмоциональный цвет, влюбляющий в себя, и выделяющий автомобиль в потоке».

Ярко-синий «Голубая планета» (код 418). «Отлично подходит любому типу кузова. В этом оттенке – и энергия скорости, и уверенность надежного авто».

Серебристый «Рислинг» (код 610), символизирующий металл, из которого сделан автомобиль – сталь и алюминий.

Серебристо-серый «Техно» (код 618), чуть темнее «рислинга».

Серебристо-темно-серый «Борнео» (код 633). Поэтичное описание, раскрывающее секрет названия: «глубина морской волны. Далекое марево дождливого неба… В этом цвете – воплощение стихии, сильной, но спокойной».

Золотисто-коричневый «Кориандр» (код 790). Практичный и одновременно нарядный, вызывающий ассоциации с восточной пряностью.

Источник

BMW iX получил спортивный пакет BMW отзывает 106 000 кроссоверов X1 BMW X7 с фейслифтингом на автосалоне в Шанхае Онлайн казино: когда участие стоит того Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance

Лента новостей