Мерседес без крыши, Шнуров «женится» на Михеевой – вышел новый клип группы «Ленинград»

Мерседес без крыши, Шнуров «женится» на Михеевой – вышел новый клип группы «Ленинград»

После бурной вечеринки главная героиня (Алла Михеева) просыпается от телефонного звонка и с ужасом вспоминает о собственной свадьбе. Она запрыгивает в красный автомобиль, врубает навигатор и на ходу приводит себя в порядок. В пути ей удается почистить зубы, накрасится, сменить платье, сделать прическу и т.д. Ну и уж какие тут правила дорожного движения! По пути много чего происходит, но девушка ничего не замечает: так, автомобиль неожиданно превращается в кабриолет, а она попадает в одну аварию за другой, слишком уж увлечена своим свадебным «луком».

В итоге на церемонию она все же успевает и предстает перед женихом (его играет Сергей Шнуров) в роскошном виде, без малейшего следа бурно проеденной ночи.

Забавный клип уже набрал почти 400 тыс. просмотров и грозит стать новым хитом «Ленинграда».

Найти новую заводную композицию можно по ссылке, в ней столько ненормативной лексики, что мы не можем разместить ее на сайте. Сергей Шнуров всегда умел эпатировать публику, не изменил свой привычке и на этот раз.

Подборку забавных и не очень видеосюжетов ищите по ссылке.

Скриншоты: YouTube

Источник

Maserati 450S Costin-Zagato 1958 года выпуска – это классический спортивный и гоночный автомобиль Мировая премьера: BMW iX 2022 года - три варианта, 600 л.с. и запас хода 300 миль Гибрид BMW 330e Touring G21 появится летом 2020 года BMW M550i xDrive - спецмодель седана для Европы Официальный сервисный центр Hyundai в Москве

Лента новостей