29.05.2019 17:20

Продажи автомобилей Bentley в России выросли более чем в 2 раза

В апреле 2019 года российские дилеры Bentley реализовали 51 автомобиль, что более чем в два раза больше (+113%), чем годом ранее. Об этом сообщает аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

Как отметили аналитики, основным «драйвером» продаж за последнее время стал выход на рынок нового поколения купе Bentley Continental GT – именно на него пришлось более половины (27 ед.) апрельских продаж бренда в России. Второе место занял кроссовер Bentley Bentayga, нашедший за прошлый месяц 24 покупателя. Других машин Bentley россияне не покупали.

Более половины новых автомобилей Bentley в апреле было продано в Москве и Московской области (22 и 6 ед. соответственно), обладателями 7 таких машин стали жители Санкт-Петербурга, 3 – Краснодарского края и 2 – Камчатки. Еще в 11 регионах РФ «прописалось» по одному автомобилю Bentley.

Источник

Грузовики: мир могучих моторов и бескрайних дорог Новый гибридный плагин BMW 545e xDrive LCI с пакетом M Sport Онлайн-казино Slottica: более 2000 лицензионных игр от проверенных производителей Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже Обслуживание рулевого управления от компании «Кореана»

Лента новостей