31.05.2019 6:09

Jaguar объявила цены на обновленный седан Jaguar XE для рынка РФ

Jaguar объявила цены на обновленный седан Jaguar XE для рынка РФ

Российские дилеры Jaguar начали прием заказов на обновленный седан XE. Новинка доступна в комплектациях S и SE, а также в спортивных версиях R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE. Цены варьируются от 2 844 000 до 3 406 000 рублей. Первые «товарные» машины поступят к дилерам осенью.

После рестайлинга самый маленький седан Jaguar получил новые бамперы, массивную радиаторную решетку в стиле I-Pace, 18-дюймовые колесные диски с новым дизайном и светодиодную оптику, которая теперь есть даже в базовых версиях. В салоне появились устройство для беспроводной зарядки гаджетов, новый мультимедийный комплекс Touch Pro Duo с двумя тачскринами и зеркало заднего вида с технологией ClearSight, трансформируемое в HD-дисплей.

Специально для России автомобиль доступен с «зимним» пакетом опций, включающим обогрев лобового стекла, сидений и рулевого колеса, а также функцию стояночного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением.

Кроме того, оснащение обновленного Jaguar I-Pace предусматривает передний и задний парктроники, камеру заднего вида, систему удержания в полосе и «умную» систему Smart Settings, которая автоматически подбирает настройки сиденья, климата и мультимедиа исходя из предпочтений водителя. Вместе с тем, обновленный XE получил тот же рычаг переключения передач SportShift и селектор системы Drive Control, что и Jaguar F-Type, а также рулевое колесо с сенсорными кнопками, как на I-Pace.

В гамму двигателей вошли два 2,0-литровых бензиновых мотора мощностью 249 и 300 лошадиных сил, а также дизельный агрегат с отдачей 180 л.с. Пару им составляет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод — передний или полный в зависимости от комплектации.

Источник

AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!! Быстрый поиск и покупка запчастей BMW G29 Z4 стал еще более агрессивным с тюнинговым пакетом от 3D Design BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line BMW 128ti F40: новая серия компактного спортивного автомобиля мощностью 265 л.с. и передним приводом

Лента новостей