Лучшие летние шины по мнению российских автовладельцев

Лучшие летние шины по мнению российских автовладельцев

По статистике, большая часть автомобилистов делает выбор в пользу тех или иных покрышек, ориентируясь на отзывы случайных людей в интернете, а также знакомых и друзей. Эксперты агенства «АВТОСТАТ» решили выяснить, какие летние шины на рынке являются лучшими, и провели соответствующий опрос среди автовладельцев нашей страны. Россиян попросили оценить летние покрышки, которые они используют в настоящее время на своих машинах.

Первое место в получившемся рейтинге досталось японской марке Bridgestone. Индекс удовлетворенности продукцией этого шинника в РФ - 9,06 баллов из 10 возможных.

На второй позиции расположился Michelin с показателем в 9,05 балла. ТОП-3 замкнули шины компании Nokian – 8,86 балла.

Четвертое место поделили между собой марки Pirelli и Continental – 8,82 балла, а пятым оказались покрышки фирмы Yokohama с результатом в 8,8 балла. За ними идут Goodyear и Hankook – 8,75 и 8,71 балла соответственно.

Самый популярный отечественный шинный бренд «КАМА», увы, оказался в числе аутсайдеров рейтинга, заработав лишь 7,62 балла в индексе удовлетворенности.

Источник

Пять лучших автомобилей автосалона во Франкфурте-на-Майне 2019 года BMW iX с аккумулятором 105 кВтч и мощностью 523 л.с. Причины популярности игровых симуляторов EGT Каждая минута, проведенная в интернет казино 777 Original, - выигрыши Значение качественного ремонта автомобиля

Лента новостей