04.06.2019 8:29

Hyundai вывела на российский рынок лимитированную спецверсию седана Solaris

Hyundai представила на российском рынке лимитированную версию популярного у нас седана Solaris, который в последние годы несколько растерял свои позиции в пользу седанов Lada и Kia. Спецверсия от Hyundai, получившая название Super Series, возможно подогреет интерес к этой модели.

Машина основывается на стандартном Solaris в комплектации Comfort, но у Super Series дополнительно установлена 7-дюймовая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, также машина оснащена задними датчиками парковки, климат-контролем, подогревом лобового стекла и форсунок омывателя.

Что касается визуальных отличий, то они кроются лишь в шильдиках с названием спецверсии.

Оснащается Solaris Super Series абсолютно стандартным 1,6-литровым атмосферным двигателем с распределенным впрыском MPI, мощность которого составляет 123 л.с. Работать он может как с 6-скоростной механической, так и с 6-скоростной автоматической коробкой передач.

Тираж спецверсии составляет 6000 экземпляров

Цены на Hyundai Solaris Super Series начинаются с 880 000 рублей.

Источник

BMW ALPINA XB7 2020 разогревается на трассе в Нюрбургринге Заводы BMW увеличат производство комплектующих для электрокаров Производство BMW может остановиться в ближайшие недели Ремонт автомобилей с помощью инструмента AE&T Заправка картриджей с выездом на дом

Лента новостей