У Subaru две новые сервисные кампании. Выгодно!

У Subaru две новые сервисные кампании. Выгодно!

Пресс-служба "Субару Мотор" сообщила, что с 1 июня во всех дилерских центрах Subaru начались две сервисные кампании, в рамках которых клиентам предлагаются специальные условия на диагностику и замену некоторых узлов автомобилей старше двух лет.

По кампании "Всё под контролем" владельцы автомобилей Subaru старше двух лет имеют возможность бесплатно провести диагностику подвески, а также получить скидку до 25% на детали тормозной системы и скидку 30% на работы по замене тормозных колодок и тормозных дисков.
В рамках второй кампании, которая называется "Надёжная опора", владельцы автомобилей старше трёх лет получают возможность не только бесплатно продиагностировать подвеску своего автомобиля, но и получить скидку 25% на ступицы и ступичные подшипники, а также скидку от 30% на работы по их замене.

Источник

BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет Новый BMW M8 Competition Convertible (F91) в цвете Motegi Red BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге Лучшие МФО с выгодными условиями Надежный и своевременный эвакуатор в Киеве

Лента новостей