05.06.2019 8:50

Geely показала новый кроссовер S1 по цене Lada Vesta

Geely показала новый кроссовер S1 по цене Lada Vesta

Компания Geely официально представила обновленный бюджетный кроссовер Geely S1. Накануне пресс-служба производителя опубликовала первые официальные фотографии и характеристики новинки.

Судя по изображениям, после рестайлинга Geely S1 получил пересмотренную радиаторную решетку, новое рулевое колесо и другой передний бампер. В салоне появился продвинутый мультимедийный комплекс с увеличенным тачскрином и возможностью интеграции со смартфоном.

Моторная гамма новинки представлена двумя бензиновыми двигателями: 1,5-литровым 103-сильным «атмосферником» и 1,4-литровым 133-сильным турбомотором, работающими в паре с пятиступенчатой «механикой» или вариатором CVT.

Список оборудования Geely S1 2020 модельного года в зависимости от комплектации включает: до шести подушек безопасности, электронный стояночный тормоз, кнопка запуска двигателя, электрорегулировки водительского сиденья, климат-контроль, кожаная отделка салона, система контроля давления в шинах, парктроники и камеру заднего вида.

Продажи новинки в Китае начнутся уже этим летом. Цены пока неизвестны, но предполагается, что модель оценят минимум в 69 900 юаней (около 650 тыс. рулей по текущему курсу).

Источник

В ателье Carlex Design внедорожник Mercedes X-Class превратили в дизайн-эксклюзив с роскошным салоном Фрибеты в букмекерских конторах: шанс на бесплатные победы Серийная версия BMW i4 M Sport(ВИДЕО) MINI Countryman Powered by X-raid: новая внедорожная версия Автомобиль Avator 11: Воплощение Современных технологий и стиля

Лента новостей