05.06.2019 21:09

Kia приступила к тестам нового Kia Sorento

Kia приступила к тестам нового Kia Sorento

Компания KIA приступила к тестам внедорожника Sorento следующего поколения. На днях прототип автомобиля 2021 модельного года впервые вышел на дороги общего пользования в швейцарских Альпах.

По понятным причинам почти весь кузов (кроме передних крыльев) закрыт камуфляжем, однако уже сейчас можно сказать, что модель получит более угловатый дизайн, а зауженные фары головного света и увеличенная радиаторная решетка отсылают корейский внедорожник к новому Ford Explorer.

Впрочем, самые явные изменения произойдут в задней части автомобиля, поскольку именно ее корейский автопроизводитель скрыл больше всего. Искусственная «надстройка» на корме говорит о том, что внедорожник может существенно прибавить в габаритах — причем как в длине кузова, так и в колесной базе

О технических характеристиках и оснащении говорить пока рано. Очевидно лишь то, что новый Sorento получит либо подключаемую (так называемый плагин-гибрид), либо полноценную гибридную силовую установку и, конечно, множество передовых систем помощи водителю.

На данный момент это вся информация о новом KIA Sorento. Все подробности — на мировой премьере в 2020 году. Дата и место дебюта станут известны позже.

Источник

Каждая минута, проведенная в интернет казино 777 Original, - выигрыши Новый BMW X6 Штабелер ручной или электрический — что выгоднее Где на выгодных условиях взять авто в аренду В Европе летом появятся конкуренты BMW премиум-класса

Лента новостей