06.06.2019 13:29

В России стартовали продажи нового Range Rover Evoque

Российские дилеры Range Rover начинают продажи кроссовера Range Rover Evoque второго поколения. Новинка доступна в семи комплектациях, включая «заряженные» версии R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE и особую версию First Edition. Цены стартуют с отметки 2 941 000 рулей.

Специально для России новый Range Rover Evoque уже в базовой комплектации получил специальный «зимний пакет», который включает себя предпусковой подогреватель, подогрев сидений, руля, лобового стекла и боковых зеркал.

Кроме того, в стандартное оборудование вошли мультимедийный комплекс Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным дисплеем, передние и задние парктроники, камера заднего вида, кожаная отделка руля, светодиодные фары и система InControl Remote, которая позволяет дистанционно открывать и закрывать автомобиль, определять его местоположение, настраивать комфортную температуру салона перед поездкой, а также отслеживать расход топлива, время в пути и другие маршрутные показатели со смартфона, планшета или смарт-часов.

Между систем пассивной и интенсивной защищенности отметим функцию предупреждения о выезде за пределы полосы перемещения, удержания полосы перемещения, контроля вялости водителя и систему самостоятельного критического торможения.

Система Terrain Response 2 распознает образ плоскости и активирует благоприятный режим перемещениядвижения.

В моторной политре свежие релизы 2 дизельных и 3 бензиновых турбомотора рода Ingenium размером 2,0 литра мощностью от 150 до 300 л. с. Для комплектаций Standard, S и SE доступны дизельные D150 и D180 надлежащих мощностей, а еще 2 бензиновых P200 и P250. Dynamic-варианты дополнены бензиновым 300-сильным P300. Ограниченная серия First Edition возымела только 2 мотора: бензиновый 250-сильный P250 и дизельный D180 на 180 сил.

Источник

Один из первых BMW M2 CS Black Sapphire нашел своего владельца в Мексике BMW 6 серии Coupe: реинкарнация E24 в современном дизайне BMW 8 серии Convertible G14 получил спортивный пакет от 3D Design Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже Внедорожник BMW X8 M уже зарегистрирован в патентном ведомстве

Лента новостей