Электронная комбинация приборов для Lada Vesta. Скоро

Электронная комбинация приборов для Lada Vesta. Скоро

Пока что завод устанавливает на Lada Vesta обычную аналоговую приборную панель (со стрелками), но если кому-то сильно хочется модную электронную с жидкокристаллическим экраном - то над таким вариантом уже работают. Причем несколько российских компаний сразу.

Компания Dop-shop заявляет, что их тюнинг-центр уже разработал жидкокристаллическую "приборку" комбинация для вазовского бестселлера. У панели два больших виртуальных прибора, фиксирующие обороты и скорость, а кроме того, сохранены все нужные штатные шкалы (уровень топлива, температура двигателя, индикаторы различных систем автомобиля). Новый щиток приборов будет выводить все показания как телевизор, анализировать расход, пробег и т.д. В заявлении отмечается, что комбинация в автомобиль устанавливается легко и просто, в штатные места, установка и подключение займет около 20 минут.
Еще одна компания, CMG - Car Modifications Group, тоже сообщила, что создает свою электронную панель на "Весту". Краткая спецификация: экран 1920х720px точно в размер штатной "приборки", сертифицирован прием данных по CAN-шине. Но тут честно предупреждают, что проект зависит только от спроса. Сегодня можно сделать предзаказ за 25 000 рублей, а когда панель доведут до ума и промышленного выпуска - будет дороже. Одновременно с этим компания заявила о планах создать панель приборов с 3D ускорителем. Это уже за 35 000 руб.

Будет ли одна из вышеописанных панелей на рестайлинговой "Весте", пока неизвестно. Как сообщает Ладаонлайн, сегодня альтернативой к штатной "приборке" предлагается только одна панель - Ferrum GF 940.

Источник

Широкий выбор ДСП от надежных брендов Первые данные о новом внедорожнике BMW X5 M50i G05 M Performance Оригинальные картриджи для турбины вашего авто BMW M2 Competition в эксклюзивной красной пленке Burgundy Red Выхлопная система для авто Пассат

Лента новостей