Итоги конференции «Connected Car Conference»

Итоги конференции «Connected Car Conference»

Среди посетителей – представители компаний «КАМАЗ», «Тойота Банк», «Форт-Телеком», «АВТОВАЗ», LG Electronics Russia, «БМВ Русланд Трейдинг», «Генеральные Мобильные Технологии», СТМ, АО «Лаборатория Касперского», «Метеорологические решения», «Рено Россия», Rohde & Schwarz, «СТКроун Термо», Visa Inc., «Фарватер» и многие другие.

Продуктивный нетворкинг, интересные обсуждения и много полезной информации – вот что объединило их всех на Connected Car Conference.

На мероприятии обсудили важные для автомобильной сферы направления:

Итоги конференции «Connected Car Conference»

Помимо этого, гости назвали интересными доклады:

Также благодарим Илью Вольнова, к. т. н., и. о. декана Московского политехнического университета: аудитория отметила высокую квалификацию и профессиональную работу модератора конференции.

Панельная дискуссия: «Нормативно-правовое обеспечение развития цифровых технологий в транспорте. Правовые основы для обмена данными»

В ходе панельной дискуссии гости конференции не только услышали мнения экспертов, но и сами стали участниками обсуждений. Модератор дискуссии Антонина Левашенко, директор Центра компетенций и анализа стандартов ОЭСР РАНХиГС при Президенте РФ, подготовила опросник для посетителей. Гости и эксперты смогли ответить на вопросы: кто ответственный, если машина с AI совершит ошибку; как разработать правовые нормы для развития цифровых технологий в транспортной сфере; какие персональные данные используются при вождении беспилотного автомобиля и многие другие.

Отдельно хотим отметить профессионализм экспертов, которые поучаствовали в обсуждении:

Компания Smile-Expo также благодарит за участие экспонента Connected Car Conference – компанию «Геоматика», дистрибьютора 3D-лидаров Velodyne LiDAR и интегратора сканирующих систем «Л-СКАН» для дронов и автомобилей. Для гостей, которых интересовала работа активных оптических систем, компания «Геоматика» проводила личную профессиональную консультацию.

Новые технологии важно популяризировать, и в этом Connected Car Conference помогли профильные СМИ и медиаресурсы:

Мы благодарим всех участников, экспертов и партнеров мероприятия за то, что были активны в обсуждениях, делились своими впечатлениями и прогнозами и не остались равнодушными к инновационным для автосферы темам.

Будем рады видеть вас снова!

Узнать об актуальных мероприятиях, которые проводит Smile-Expo, вы можете на сайте или в социальных сетях.

Источник

Специальная модель BMW M8 Competition Edition Pit Lane ограничена 10 экземплярами Кредит под залог транспортного средства BMW X7 против Mercedes-Benz GLS-класса Играть в лучшие автоматы можно на сайте Азино777 Производство электрического внедорожника Skoda Enyaq приостановлено

Лента новостей