08.06.2019 18:40

Стало известно, получит ли новая Lada Vesta турбомотор

Стало известно, получит ли новая Lada Vesta турбомотор

LADA Vesta и турбомотор-малообъемник – довольно спорный союз со всех точек зрения, но согласитесь: ради улучшения динамики и привлечения молодежи такая авантюра была бы вполне оправданной. Только, вот, суждено ли ей претвориться в жизнь? Об этом «из первых уст» узнали коллеги из редакции журнала «За рулем».

Спрашивая об этом представителей «АвтоВАЗа», коллеги-журналисты напомнили им об 1,3-литровой 150-сильной «турбочетверке», которую не так давно заполучило стильное кросс-купе Renault Arkana от инженеров немецкого концерна Daimler AG. Ведь, если отбросить лирику, то появление такого турбомотора в «Весте» расширило бы ее целевую аудиторию, а это, в свою очередь, положительно отразилось бы на продажах. Что думает об этом сам производитель?

Ответ, конечно, весьма и весьма неоднозначный, но одно можно сказать точно: «Веста» может получить турбомотор, но только в том случае, если на такую машину будет спрос.

В этой связи резонный вопрос: а вы бы купили турбированную LADA Vesta?

Источник

Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06 Mercedes-Maybach S580 2021 года дебютирует с ярким и шикарным стилем Стальной канат в Сургуте: история создания Наслаждайтесь лучшими играми на сайте казино Вулкан 24 Все про электромобили для вас

Лента новостей