10.06.2019 11:39

Появились первые фото нового Renault Duster без камуфляжа

Индийский филиал издания Autocar опубликовал первую фотографию обновленного Renault Duster без камуфляжа. К сожалению, новинка может стать большим разочарованием для тех, кто ждет новой внешности.

Дело в том, что запечатленный автомобиль сильно отличается от Duster второго поколения, который уже продается в ОАЭ и Южной Африке. Более того, кроссовер представляет собой слегка измененную версию нынешней модели, доступной на российском и индийском рынках. Глобальных перемен, вопреки ожиданиям, он не получил.

В итоге французы ограничатся лишь косметическим фейслифтом, частью которого станут измененная линия капота (предполагается, что это сделает машину безопаснее для пешеходов), бамперы и решетка радиатора с хромированной отделкой.

Задняя доля свежие релизы практически неотличима от животрепещущей версии, лишь только только чёрная накладка на крышке багажника в регионе фонарей хоть когда-то охлаждает эмоцию.

Больших перемен в салоне дожидаться не стоит. Ставку проделают на совершенствование свойства материалов отделки и расширение перечня возможностей. Так, к примеру, у кроссовера будет замечен мультимедиа с помощью Android Auto и Apple CarPlay.

Источник

BMW M1 создателя группы Boney M продадут 14 ноября BMW X4 M40i LCI 2022 года: рестайлинг с увеличенными решетками BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design Mercedes C-Class 2022 года показывает максимальную скорость 252 км/час и экраны S-класса Пшенная каша с финиками

Лента новостей