13.06.2019 15:19

LADA XRay c АКПП появится в ближайшее время

LADA XRay c АКПП появится в ближайшее время

«АвтоВАЗ» в ближайшие недели выпустит новую версию хэтчбека LADA XRay с автоматической коробкой передач Jatco. Об этом в интервью изданию «Ведомости» сообщил глава АвтоВАЗа Ив Каракатзанис. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на модель с 1,6-литровым двигателем Renault H4M и японским вариатором уже оформлено.

Оформленное ОТТС на LADA XRay с «автоматом» действует с 6 мая 2019 года по 7 декабря 2021-го, то есть продажи новинки начнутся в самое ближайшее время.

Как и предполагалось, японский вариатор Jatco предложат в паре с 1,6-литровым 110-сильным двигателем H4M, который, в отличие от всех ВАЗовских моторов, имеет более долговечный, цепной привод ГРМ.

Напомним, в настоящее время кросс-хэтчбек LADA XRay предлагается в России в четырех комплектациях (Standart, Classic, Comfort и Luxe) по цене от 609 900 до 913 900 рублей.

Источник

Каждая минута, проведенная в интернет казино 777 Original, - выигрыши Значение качественного ремонта автомобиля Лучшие МФО с выгодными условиями Анонсирован новый гибрид BMW xDrive30e BMW 4 серии Cabrio почти полностью открыт, и готовится к презентации

Лента новостей